«ЛистОк объявлений»

Продам СК-Пур - антикоррозионное покрытие для защиты резервуаров нефти

Продам СК-Пур - антикоррозионное покрытие для защиты резервуаров нефти

Продам СК-Пур - антикоррозионное покрытие для защиты резервуаров нефти

Конструкций и технологического оборудования в нефтегазовой отрасли. Системы, лакокрасочные материалы «Снежинские краски».
Оптовые поставки. НИИ Транснефть и Уралкалий.
Гарантия качества. Доставка по России.
переработки и транспортировки нефте-газа; (грунтовки, эмали) марки СКПУР.
срок службы системы покрытий - не менее 20 лет, технологического оборудования объектов добычи, металлоконструкций и технологического оборудования объектов добычи, хЛ1 и зонах коррозионной активности С3 и С4.
для окрашивания резервуара хранения нефтепродуктов. А так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами такими как:
системы входят в реестр ПАО Транснефть и Роснефть. (грунтовка, эмаль).
антикоррозийное покрытие СК-Пур полиуретановые материалы поэтому рассчитываются индивидуально. Грунтовка выпускается серого и красно-коричневого цветов.
для защиты и окрашивания металлоконструкций, системы антикоррозионной защиты наружной поверхности резервуаров,
надежность антикоррозионых систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями,
резервуаров для хранения нефти, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования.
СК-ПУР грунтовка, СК-ПУР эмаль – срок службы систем покрытий: это Антикоррозионные двухкомпонентные материалы на полиуретановой основе, надземных трубопроводов, работаем только с юридическими лицами.
защитит от коррозии металла.
применяется в качестве самостоятельного покрытия или в комплексных системах антикоррозионной защиты в качестве грунтовочного покрытия совместно с покрытиями эмалей или грунт-эмалей на полиуретановой основе.
возможна эксплуатация в климатических зонах У1, цена Договорная - зависит от объема закупаемой продукции и условий ТЗ, УХЛ1, купить антикоррозийный полиуретановый материал
снежинские краски - это Завод по производству лакокрасочных материалов для промышленного применения, работаем только ОПТ с юридическими лицами. ВНИИСТ, не менее 20 лет.
Применение для окрашивания: сК-Пур купить по цене завода-производителя - антикоррозионные покрытия, применяют в системах покрытий для защиты наружной поверхности резервуаров, переработки и транспортировки нефти и газа; газа и нефтепродуктов.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: +78005509172
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам СК Пур антикоррозионное покрытие для защиты резервуаров нефти»
Это моё объявление